СТС Love и Ёлка — выходной как по нотам!

6 Июня 2016
Включай свой любимый канал 12 июня в 20:00 и смотри концерт самой обаятельной и эмоциональной певицы на свете!

Что может быть лучше теплым летним вечером, чем расслабиться, забыть обо всех проблемах и утонуть в музыке! Правильно — сделать это вместе с СТС Love и неповторимой Ёлкой! Ведь её песни заставляют сердце биться чаще, а то, что она делает, можно описать лишь одним словом — Волшебство! Она не пытается никому понравиться и живет так, как ей хочется. А нам остается только восхищаться Ёлкой и следовать ее примеру.

Правила жизни Ёлки

♥ «Я росла робким ребенком. Таким, которого всегда хотят обидеть более наглые дети. Однажды я куда-то спешила и увидела мальчишек, которые издевались над дворнягой. Больше всего на свете мне хотелось убежать. Я помню, как у меня внутри все задрожало, как пересохло во рту, когда я поняла, что иду в их сторону. Я что-то им кричала срывающимся голосом. Они громко смеялись надо мной и говорили обидные вещи. Но собака убежала от них, а я убежала очень счастливая. У этой истории нет морали, и она вовсе не про то, какая я молодец. Она о том, что тогда в первый раз мне стало по-настоящему хорошо на душе».

♥ «Я счастливый человек, потому что занимаюсь любимым делом. За моими плечами — лучшая команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Со мной на сцене и за ней люди, которые знают, что такое магия музыки. В залах я всегда вижу самые счастливые и отзывчивые глаза. А еще у меня сумасшедшие друзья и лучшая семья в мире! Любой информационный повод живет в среднем две недели. А то, что мы делаем с любовью, во что вкладываем силы и душу, остается после нас. Вот что на самом деле имеет значение».

♥ «Я не люблю заламывания рук и возгласов «уходят великие». Уходят все. Приходят и уходят. Мы все с вами пришли и уйдем. И большое счастье, которое после нас остается, — добрая память».

♥ «Я заметила за собой одну интересную тенденцию. Когда я на миллион процентов уверена в том, что все получилось так, как хотелось, ни одно колкое замечание, ни один самый мерзкий комментарий не сделает мне больно. Я еще не до конца поняла, как это работает. Но то, что я это поняла, мне очень понравилось».

♥ «Есть главные вещи. А есть мельтешение, суета и суматоха. И пусть у меня хватает сил и мудрости вовремя отличать одно от другого. И пусть мне хватает самообладания промолчать и улыбнуться. Не тратить силы на то, что не является главным. И пусть мои уши отличают правду от лести, а глаза всегда заглядывают глубоко в души. А рядом пусть будут те, кого не надо проверять».

Включи любовь, подпевай и танцуй!
Поделиться:

материалы по теме