Вещи, которые делают тебя стройнее

27 Августа 2018

На CTC Love успешно стартовало шоу «Бесплатный лук», в котором стилисты пытаются угадать стоимость одежды обычных людей. Справятся они с этим или участникам шоу все же удастся обвести их вокруг пальца, узнаешь, если будешь смотреть шоу по пятницам в 17:00, а пока читай нашу статью: какие вещи помогут любой фигуре стать стройнее.

Вот они.

1. Однотонные комплекты

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Носи вещи одного цвета или оттенков одного цвета. Такой прием зрительно вытягивает фигуру и делает тебя выше. Вот, например, отличный костюм выбрала Шарлиз Терон (хотя у нее-то недостатков в фигуре нет).


2. Широкие брюки с завышенной талией

Этот элемент гардероба является «палочкой-выручалочкой». Главное — правильно подобрать длину. Такие брюки должны быть длинными и закрывать туфли как минимум до середины каблука.


3. Расклешенные джинсы с завышенной талией

Даже джинсы могут очень грамотно скорректировать фигуру. У такой модели должна быть такая же длина, как и у широких брюк, о которых мы писали выше.


4. Классические лодочки нюдового цвета

Изящные туфли телесного цвета зрительно вытягивают ногу и стройнят. Главное — выбрать цвет, максимально близкий оттенку вашей кожи. Именно поэтому нужно иметь две пары такой обуви: одна более светлого цвета, а вторая — на лето, когда кожа становится загорелой.


5. Наряды в вертикальную полоску

Вертикальные полосы визуально вытягивают силуэт, от этого ты кажешься выше и стройнее.


6. Кофты с V-образным вырезом

Такой элемент гардероба зрительно делает вашу шею длиннее и вытягивает силуэт.


7. Расклешенная юбка длины миди

Такая юбка обязательна должна сидеть на талии и быть чуть ниже колена. Другая длина произведет обратный эффект, и ты будешь выглядеть еще круглее и ниже, чем есть на самом деле.


8. Удлиненный структурированный жакет

Если такой жакет простого кроя еще и подпоясывать на талии ремнем, то «минус» несколько килограмм вам обеспечено.


9. Однотонное платье A-силуэта

Такой наряд из-за соответствия правилу монохромности и правильной длины гарантировано будет вас стройнить.


10. Черные матовые колготки

Колготки всегда должны быть матовыми без блеска и плотные. А черный цвет в комплекте с обувью в тон зрительно удлинит ваши ноги и скрадет несколько лишних килограммов.

Поделиться:

материалы по теме