Время супергероев на CTC Love!

24 Ноября 2016

Как живется супердевушкам в обычном мире, и что сложнее: стрелять глазками или лазерными лучами, – узнай 3 декабря в 23:00 в сериале «Супергерл»!

Давным-давно 12-летнюю Кару Зол-Эл отправили на Землю с важной миссией — приглядывать за двоюродным братом Кэлом. Но из-за взрыва, уничтожившего ее родную планету Криптон, Кара затерялась в космосе и прибыла к нам с большим опозданием (вот видишь, даже «инопланетянки» никогда не появляются вовремя!). А когда она все же добралась до нашей планеты, ее ждал большой сюрприз: из маленького беззащитного мальчика Кэл превратился в отважного Супермена, способного дать отпор любому обидчику! Тем не менее, Кара решила остаться среди землян и вести тихую, спокойную жизнь. И она бы легко сошла за свою, если бы не смертельная угроза, неожиданно нависшая над ее приемной сестрой Алекс... Кажется, настал момент сменить офисный дресс-код на суперкостюм и приступить к спасению мира!

 СТС_Супергерл (12).JPEG

Мелисса Бенойст, исполнительница роли Кары: «Мне нравится, что Кара все еще ищет себя — это похоже на историю взросления обычного человека. Кроме того, она никогда не опускает руки, и у неё так же, как и всех людей, случаются взлеты и падения. Надеюсь, зрители найдут в ее истории что-то полезное для себя».

И хотя мы не сомневаемся, что у тебя найдется много причин добавить к своему имени приставку «супер», мы все-таки составили для тебя свод правил «Как стать настоящей Супергерл?» 

Итак, что же для этого требуется?

♥ Уметь дружить

И хотя все парни как один твердят «женской дружбы не существует», мы-то с тобой знаем правду! Ведь с кем еще, как не с другой девчонкой, можно устроить пижамную вечеринку или обсудить неудачное свидание? Так что не откладывай и прямо сейчас позвони своей лучшей подружке! А еще лучше — неожиданно наведайся к ней в гости с пиццей и горой шоколадок.

СТС_Супергерл (24).JPEG

♥ Всегда быть неотразимой

Что лучше: проснуться на 20 минут раньше или весь день переживать о своем внешнем виде? Нам кажется, ответ очевиден! Так что не ленись и помни: порой именно красота сражает наповал!

♥ Не унывать

В жизни часто случаются неприятные курьезы, но это вовсе не повод ставить на себе клеймо «неудачницы»! Ведь гораздо эффективнее провести работу над ошибками и настроиться на позитивную волну.

♥ Все успевать

Успех — это слово успеть! Поэтому прекращай придумывать отговорки и научись планировать свое время. За 24 часа можно и на учебу сходить, и в квартире убраться, а потом еще встретиться с подружками и сделать себе маникюр.

СТС_Супергерл (29).JPEG

♥ Быть настойчивой

Джоан Роулинг получила 12 отказов, прежде чем редактор одного из издательств все же принял ее рукопись. Уолту Диснею пришлось обратиться к 302 финансистам, пока он не нашел безумца, согласившегося вложить деньги в его студию. Чувствуешь закономерность? Тогда забудь про трудности и никогда не сдавайся!


Включи любовь и смотри сериал «Супергерл» с 3 декабря (по выходным) в 23:00 на СТС Love! 

Поделиться:

материалы по теме