Вундеркинд поневоле!

10 Августа 2017

С 12 августа телеканал СТС Love начнет показ сериала «Супер Макс» про 12-летнего школьника Максима Жданова. Его жизнь состоит из забавных розыгрышей, безумных идей и экспериментов. Но все меняется, когда его семья переезжает в тихий пригородный поселок, где совершенно нечем заняться. Ко всему прочему, Макса переводят в класс для одаренных детей, рассмотрев в мальчике задатки вундеркинда.

Макс сразу становится чужаком и «ботаником» для обычных ребят. В новом классе у него есть единственный друг Антон — типичный отличник, а в семье — три брата: старший Валера, который был отправлен в военную академию за свои поступки, средний Денис — настоящий хулиган и младший Алексей — фантазер и мамин любимчик.

Вместе братья доставляют немало хлопот папе и маме, особенно маме, потому что именно она является главой семьи Ждановых. Папа порой сам превращается в пацана и принимает участие в шалостях детей, а соседи считают семью Ждановых не совсем нормальной. Макс это осознает и чувствует себя чужаком не только в школе, но и дома.

Как сложится новая жизнь Макса? Найдет ли он новых друзей? Смотри на СТС Love с 12 августа в 10:00!

Поделиться:

материалы по теме