Взрывной марафон хитов в эфире СТС Love

15 Июля 2016

Главный open-air этого лета приближается! Не пропусти прямую трансляцию Europa Plus LIVE 2016 23 июля с 18:00 на самом ярком канале о любви. Качать будет так, что мало не покажется!

Только представь: весь день с музыкой в режиме нон-стоп, буря эмоций и лучшие артисты. Imany, Ёлка, Alekseev, Юлиана Караулова, Нюша, Burito, Егор Крид, Natan, Елена Темникова, Банд’Эрос, IOWA — готовься танцевать до упаду, где бы ни был! Ведь СТС Love перенесет тебя в самый эпицентр событий и закружит в музыкальном вихре, имя которому Europa Plus LIVE!

А чтобы настроение было праздничным с самого начала, перед началом шоу СТС Love приглашает тебя участвовать в ми-ми-милом танцевальном флешмобе под предводительством самого активного и спортивного котика Теодора. Приходи в «Лужники», разучивай движения вместе с заводными аниматорами и танцуй, танцуй, танцуй! Ждём тебя с 14:00 у главной сцены!

Пока ты разучиваешь новые танцевальные па и готовишься отрываться по полной программе, СТС Love собрал для тебя интересные факты о шоу.

♥ Первый open-air состоялся вовсе не в Москве, а в Санкт-Петербурге в 2008 году. Тогда его посетило 25000 человек. Для сравнения, концерт 2015 года собрал 400 000 зрителей и почти 4 миллиона телевизионных и онлайн просмотров. Побьем этот рекорд вместе в 2016-м?

Нюша — один из «cтарожилов» Europa Plus LIVE: девушка входит в число хэдлайнеров мероприятия начиная с 2009 года. Как думаешь, удастся ли кому-то ее «обогнать»?

Хорошие традиции рулят! С 2009 года бессменными ведущими музыкального марафона являются ребята из утреннего шоу «Бригада У». Надеемся, в этом году к их компании присоединится и Ерошка.

В числе участников прошлых лет — Loreen, Alex Hepburn, Swanky Tunes, Marlon Roudette, Far East Movement, Sophie Ellis Bextor, Mohombi, Basshunter, Chris Parker, Stromae и еще десятки крутых исполнителей. Скажите, горячо!

♥ В 2015 году на Europa Plus LIVE состоялись сразу 4 премьеры песен: «Sorpresa» Paper Man, «Это все она» Сергея Лазарева, «Танцуй» Franky и «Skin & Bones» Swanky Tunes. Даже трудно представить, каких невероятных сюрпризов стоит ждать 23 июля.

♥ Одна из самых часто исполняемых композиций шоу — «Выбирать чудо» от Нюши. Интересно, стоит ли нам ждать ее и в этом году?

Включи любовь и зажигай вместе с СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме