За что мы любим Дашу Мельникову

9 Февраля 2018

Сегодня, 9 февраля, день рождения звезды сериала «Папины дочки» Даши Мельниковой: актрисе исполняется 26 лет. Причем она уже совсем не ассоциируется с этим сериалом: в ее послужном списке есть немало больших ролей, которыми актриса очень запомнилась. Но не только об этом мы будем говорить сегодня. За что же еще мы любим Дашу Мельникову? Читайте.


За Женю из «Папиных дочек»

Ну этот пункт просто обязан быть первым, потому что именно так большинство из нас узнало о существовании актрисы. Хотя оказывается, что роль в сериале для Даши была не первой. Первой киноработой стала главная роль в фильме «Золушка 4×4. Всё начинается с желаний», и за нее актриса даже получила две кинонаграды.


За умение перевоплощаться

Многим актерам, начавшим свою карьеру еще в детстве, очень сложно сломать создавшиеся стереотипы, и есть риск стать актером одной роли. Однако у Даши это получилось. Например, в фильме «Стальная бабочка» она стала беспризорницей по кличке Чума, которой пришлось стать «приманкой» для манька-убийцы. А в военной драме «Гетеры майора Соколова» она сыграла одну из подопечных майора Соколова, призванных обезвредить опасного шпиона. Достаточно серьезные роли, с которыми Даша прекрасно справилась.


За умение оберегать личную жизнь

Что вы знаете о ребенке Даши и Артура Смольянинова? Видели ли вы его фотографии? А вы вообще знаете что-нибудь об отношениях Даши и Артура? Ну кроме того, где они познакомились и что поженились тайно в августе 2013-го. Вот именно. Потому что они оберегают свое счастье и не хотят делать из личной жизни реалити-шоу.


За чувство юмора

Стоит просто почитать ее подписи к фотографиям в инстаграме. Например, вот:

Моя жизнь - тусовка. А это мой клатчик #отвязная #безудержная #зажигалка

Фото опубликовано Дарья Мельникова (@melnikovadsh)


За невероятную красоту

Ну а здесь и вовсе слова излишни.

Фото опубликовано Дарья Мельникова (@melnikovadsh)

Даша, с днем рождения! 

Обязательно смотри сериал «Папины дочки» каждый день на телеканале CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме