За что мы любим Эштона Кутчера

7 Февраля 2017

7 февраля исполняется 39 лет актеру, ведущему, бывшему мужу Деми Мур и нынешнему Милы Кунис — Эштону Кутчеру (если кто-то продолжает настойчиво называть его Катчером, запомните уже, наконец: он Кутчер). По традиции мы решили привести вам несколько причин, по которым Эштона нельзя не любить.


За Милу Кунис

Если бы эти двое не познакомились еще в конце 90-х на съемках сериала «Шоу 70-х» (Миле было тогда 15, Эштону — 20) и не начали встречаться в 2012-м, то мы бы лишились одной из самых милых, крепких да и вообще потрясающих звездных пар. Неясно, кому из них нужно говорить за это «спасибо», кто из них сделал друг к другу первый шаг, но то, что такая гармоничная и неразлучная пара существует не может не радовать.


За любовь к бейсболу

Причем он и на бейсбольные матчи ходит с Милой. Посмотрите, как Эштон болеет за Los Angeles Dodgers!

Видео опубликовано Ashton Kutcher & Mila Kunis (@ashtonmila)


За любовь к детям

Актер не возлагает все обязанности по воспитанию детей на свою супругу, а окутывает свою дочку заботой. Его очень часто можно увидеть прогуливающимся с ней, и видно, что он получает от этого удовольствие. Наверное, в сыне, который появился на свет совсем недавно, он уже готов просто раствориться!


За высокий рост

Рост Эштона почти 1 м 90 см, и смотрится это очень внушительно. Причем с Милой, которая ниже его почти на 30 см, они не смотрятся комично.


За классные комедии

Конечно же, за них! Эштон снялся в большом количестве невероятных и смешных комедий, после которых с уверенностью можно сказать: если в комедии есть Эштон Кутчер, над ней действительно можно посмеяться. Среди таких «Однажды в Вегасе», «Угадай, кто?», «Киллеры» и пр. Последний фильм, кстати, ты можешь посмотреть на сайте ctclove.ru онлайн и совершенно бесплатно! Сделать это можно вот здесь.


В общем, Эштон, с днем рождения! Надо сказать, ты потрясающий. 

Поделиться:

материалы по теме