Зеленый свет серому и черному

19 Сентября 2016

Как бы ни твердили все (в том числе и мы), что осенью лучше одеваться поярче, ведь нужно чем-то разбавить окружающую серость и сырость, если ваш любимый цвет — черный и серый, с этим ничего не поделаешь. И не надо. Даже если окружающие считают вас из-за ваших предпочтений в цветах серой мышью, знайте: у них просто нет вкуса. Ведь черный и серый — это вовсе не синонимы мрачности и унылости, очень часто эти цвета очень выигрышно смотрятся и являются верхом стиля. Давайте разберемся, как можно их носить, чтобы выглядеть по-настоящему модно.

Свитер

capa.jpg

Серый свитер на размер больше вашего никогда не выйдет из моды. Он — символ уюта, тепла и нежности и одна из самых необходимых вещей в гардеробе!

Брюки

Не надо сразу ассоциировать черные брюки с офисом, работой, дресс-кодом и прочими скучными словами. Черные брюки — это элегантно, женственно и утонченно. Например, можно выбрать брюки-дудочки, чуть открывающие щиколотки и зауженные книзу. Они прекрасно будут смотреться с туфлями-лодочками и даже с кедами!

Черное платье

dress.jpg

А куда без него? Главное, чтобы черный цвет не был блеклым (это, кстати, касается не только платья, а черной одежды вообще), и тогда ваш образ будет очень ярким, а не траурным. Можно, кстати, к черному платью (если позволяет ворот) приобрести какой-нибудь интересный воротник.

Пальто

Asos-Grey-Wrap-Coat-c-VIENNA-WEDEKIND.png

Все-таки серый цвет — это самый французский цвет в мире! И, например, серое пальто прямо-таки пропитано романтикой Парижа. Если же обычный серый вам кажется скучным, обратите внимание на модели в клетку, они уж точно не оставят вас равнодушной.

Куртка-косуха

косуха.jpg

Эпоха 90-х сейчас на пике моды. Поэтому если вы придете куда-нибудь в косухе и рваных, все от вас будут без ума.

Жакет

c1346b2c09158eb784f5be6189d2fc50.jpg

И с платьем, и с рубашкой, и с футболкой — серый жакет можно надеть с чем угодно, и выглядеть вы будете безупречно. Как и в случае с серым пальто, если вы — не поклонница однотонной одежды, обратите внимание на клетку!

Шляпа

Black-Fedora-Hats-for-Women.jpg

Представьте на секунду: черная широкополая шляпа, черные солнцезащитные очки (да, допустим, светит солнце), черное пальто — да вы голливудская звезда! Возьмите этот образ на заметку.

Поделиться:

материалы по теме