Женская одежда, которую парни не выносят

16 Марта 2018

Девушки обладают неограниченным выбором в одежде. Они могут носить не только женские вещи, но и смело используют элементы мужского гардероба. Однако у мужчин есть свое мнение по этому поводу. Есть несколько вещей в женском гардеробе, которые категорически не нравятся парням. Вот они, запоминайте и никогда их не надевайте.

Штаны в восточном стиле («с мотней»)

Штаны, как у принцев и принцесс из восточных сказок, с бесформенным кроем, которые зрительно уменьшают рост, очень раздражают парней. Им подобный стиль кажется очень неряшливым.


Платья-футболки

Парни просто ненавидят, когда девушки надевают бесформенные футболки на несколько размеров больше и называют их платьями. А если еще этот наряд расшит пайетками, стразами или перьями, то это вообще приводит их в неприятный шок.


Стиль «Барби»

Загорелая кожа кирпичного оттенка, которая появляется от использования автозагара, розовые плюшевые спортивные костюмы, юбки-пачки все это в розовых тонах. Подобный образ отткалкивает мужчин и вызывает в них желание убежать от такой девушки.


Угги

Да, такие удобные и теплые угги безумно не нравятся мужчинам. Они считают их уродливыми и неопрятными.


Цветные колготки

Этот элемент гардероба может внести определенную тональность и дерзость в ваш образ, но для мужчин цветные колготки являются напоминанием из времен детского сада, и они считают их самым непривлекательным элементом гардероба.


Воланы и рюши

Женщины считают одежду с воланами и рюшами романтичной и нередко прибегают к таким вещам, когда хотят казаться женственными и романтичными. Но для мужчины это как репеллент для комаров: его подобные многослойные наряды отпугивают и отталкивают.


Туфли на тонких высоких каблуках и танкетке

Такую обувь мужчины считают вульгарной и вызывающей. Поэтому когда они видят девушку в таких туфлях, то стараются даже не смотреть в ее сторону.

О том, как одеваться так, чтобы вы чувствовали себя комфортно, но при этом производили на окружающих вас мужчин неизгладимое приятное впечатление, вы можете узнать из шоу «Прирожденные шопоголики»! Смотри шоу по выходным в 10:30 на CTC Love.

Поделиться:

материалы по теме