«Знакомство с родителями» на СТС Love: анти-инструкция к применению

11 Августа 2015
Родители пытаются управлять твоей личной жизнью, а постоянные упреки из разряда «он тебе не подходит» порядком поднадоели? 
Тогда специально для тебя в эфире СТС Love состоялась премьера реалити-шоу «Знакомство с родителями»!

Герои проекта — молодые люди, которые, как и ты, устали от постоянного вмешательства в их жизнь. Они решают доказать своим родным, что выросли и готовы отвечать за свои поступки. 
В каждом выпуске участник сообщает ничего не подозревающей семье, что скоро свяжет себя узами брака и готов, наконец, представить ей своего избранника (или избранницу). Но на деле оказывается, что потенциальный муж (или жена) — не простой человек, а специально приглашенная медиаперсона. И поверь нам: мало никому не покажется! Ведь такого неадекватного поведения от звезд не ожидает даже «желтая пресса».

Задачу довести родителей до кипения взяли на себя Кэти Топурия, Стас Пьеха, Митя Фомин, Влад Топалов, Сати Казанова, Доминик Джокер, Алексей Чумаков, Ирина Тонева, Елена Темникова и многие другие представители шоу-бизнеса. Руководит всем происходящим ведущий Тимур Родригез. Именно он сидит по ту сторону скрытых камер, установленных по всему дому, и подстегивает героев на самые провокационные действия. 

Скучно не будет! 

Включай СТС Love и смотри шоу «Знакомство с родителями» каждый будний день в 16.20!
Поделиться:

материалы по теме