Звезды, которых срочно нужно переодеть

18 Марта 2018

Не все знаменитости умеют одеваться хорошо, среди них есть и те, у которых абсолютно отсутствует вкус. Им было бы неплохо заменить своих стилистов и срочно переодеться, ведь то, как выглядит их гардероб сейчас, — уму не постижимо. Вот список тех, кому стоит, наконец, задуматься о своем внешнем виде.

Бритни Спирс

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

36-летняя певица никогда не отличалась хорошим вкусом. Загорелая кожа с оранжевым оттенком, неаккуратный макияж и волосы, которые часто кажутся сальными. Бритни довольно часто отдает предпочтение вызывающим мини, все ее наряды очень облегающие, с глубоким декольте. Пора уже сменить стиль, ведь она уже далеко не та юная Бритни, исполняющая «Hit Me Baby One More Time».


Пэрис Хилтон

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Эта наследница многомиллионного состояния недалеко ушла от Спирс, с которой несколько лет назад ее связывала близкая дружба. Дорого-богато — это про Пэрис. Она любит дорогие дизайнерские вещи, но особую страсть испытывает к полупрозрачным нарядам, расшитым миллионами блестящих пайеток, страз и еще каких-нибудь сверкающих деталей.


Майли Сайрус

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Певица долгие годы пыталась самовыражаться через китчевую одежду. По мнению одних, у нее это отлично получалось, а другие, наоборот, сильно ее критиковали. Латексные крошечные бикини, резиновые платья с надувными деталями, разноцветные волосы и обувь на огромной танкетке — все это являлось неотъемлемым составляющим гардероба Майли. Однако с недавних пор она начала носить менее кричащие образы и остепенилась.


Кристина Агилера

Публикация от Christina Aguilera (@xtina)

Эта певица, заслужившая звание одной из самых талантливых, увы, попала в список звезд, которые абсолютно не умеют одеваются. И это касается не только ее сценических образов, но и повседневного гардероба. Кристина не умеет скрывать недостатки своей фигуры и зачастую попадает в курьезные ситуации из-за проблем со вкусом.

Как правильно составить свой гардероб и не попасть впросак, смотрите в шоу «Прирожденные шопоголики», которое выходит в эфир канала CTC Love по выходным в 10:30.

Поделиться:

материалы по теме